Мария
maria_mash
Мария·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, если первые роды никак не начинались и не шли без стимуляции, значит и вторые будут такие же? 🤔

1

Комментарии

nicole85
Виктория·Мама четверых детей

1 и 4 стимулировали, 2 и 3 сама рожала)

Нравится Ответить
doula_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Вовсе не обязательно. Дети разные, беременности протекают часто тоже по-разному, поэтому и роды тоже проходят по-разному 😉

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Могли просто стимулировать раньше времени. У всех роды запускаются сами, так что можно родить без стимуляции

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не факт.

1е - стимуляция.

2е - все само в 39.6.

О Боги, какая большая разница! Не менее болезненно, но ты прям чувствуешь, как организм все делает сам!)

Родила за 5 часов с 1й схватки. Не успела и помучиться, через час летала по коридорам, душ сама приняла)

Нравится Ответить
morgachew.mity
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Первые стимулировали, вторые сами начались.

Нравится Ответить
mila_96
Мила Алиева ·Мама дочки-младенца

Первые вызывали в 38 нед

Вторые в 39 начали воды подтекать

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

И меня этот вопрос волнует, не хочется стимуляции, но непонятно чего ждать.

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оба раза стимулировали

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Первые стимулировали, вторые были ровно в пдр, воды просто отошли

Нравится Ответить