Ольга
lineka1986
Ольга ·Мама двоих (3 года, 9 лет)
post image

Девочки, это пздц... на мою рабочу страницу пришло вот такое сообщение. И все бы ничего, если бы отправили мне это не с моей личной страницы!!!! На фото мой ребёнок, которая сидела рядом и мирно жевала пирожок.

Мне взломали инстаграм. Всем подписчикам отправили вот такой макет и эту историю. Сказать о том, что телефон и соц сети мои разрывались - это ничего не сказать. Спасибо, администрация инсты сработала быстро, минут за 15 заблокировали. Но...к маме моей прибежала Соседка со слезами, показала фотку, маме плохо стало.

У людей не осталось ничего святого((

К чему я это все - даже если близкий друг присылает вам такие мольбы о помощи - не поленитесь и не постесняйтесь позвонить, написать и переспросить. Я промолчу о том, сколько денег отправили им вчера за 15 минут...

6

Комментарии

ermmiya
Римма!·Мама сына (3 года)

Бог им судья. Таким не место на этрй земле. Твари

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

Я видела у знакомого также взломали..

Нравится Ответить
_yana_v_
Яна·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

В начале осени было тоже...написали со странички девочки знакомой хорошо в школе учились. Я ревела от ужаса!!!так все правдоподобно казалось. ..писец просто твари ! И текст подобный

Нравится Ответить
shiroi.r
Анна·Мама дочки-младенца

На днях брата взломали, тот же текст был) типа мама в дтп попала... мама была в шоке когда ей говорили об этом... я зла была прям до тряски🙄с*ки

Нравится Ответить
shiroi.r
Анна·Мама дочки-младенца

Заявление напишите на них, все-таки счёт указан

Нравится Ответить
banka_s_analizami
Лада·Мама дочки (3 года)

Пиздец какой!

Нравится Ответить
fpolina
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Конченые просто... слов нет

Нравится Ответить
viktoriavikavik
Viktoriavikavik·Мама дочки-младенца

Вот и от неё про маму пришло, я тоже смотрела и владелец карты не отображался.поэтому решили всё таки сначала позвонить.

Я просто не понимаю как так можно 🤷‍♀️а потом боишься перевести деньги людям которые реально нуждаются.

Нравится Ответить
mari564
mari564·Мама двоих (младенец)

У моей знакомой недавно тоже был такой пост. Прям вот один в один. Я позвонила нашим общим знакомым, ее соседям, они сходили узнали, оказалось фигня. Вообще ничего святого. Я распереживалась, полночи потом не спала.

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (3 года)

Это ужасно...ужасно,что такие твари живут среди нас.

Нравится Ответить
anna_pershina
Анна Страховой агент·Мама двоих (младенец)

У меня от одноклассницы пришло сообщение что мама в аварию попала. Срочно операция нужна. И карта Втб. Там не видно когда деньги отправляешь, кто владелец. Я тоже почти перевела, но решила ей в Вайбере написать

Нравится Ответить
viktoriavikavik
Viktoriavikavik·Мама дочки-младенца

На днях практически с таким же текстом прислали пост о родственнице,в панике чуть денег не отправила,хорошо всё таки ей перезвонила.

Вот это просто идиоты надеюсь им всё вернётся и вдвойне.

Нравится Ответить
alenkanekras96
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Сама попалась на такое у знакомой так же взломали фото сына прикрепили (( Сволочи

Нравится Ответить
marruzz
Марина·Мама дочки (2 года)

Вот уроды 😡

Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына (1 год)

Какой ужас ,сволочи

Нравится Ответить
mandarin1
Мандарин ·Мама сына (3 года)

Какие подлые люди..

Нравится Ответить
kristy10
Кристина·Мама двоих (младенец)

Какой кошмар..

Я часто отправляю деньги больным деткам, никогда бы не подумала, что может такое быть.. В одноклассниках где-то да, в контакте, а тут как-то..

Нравится Ответить
mandarin1
Мандарин ·Мама сына (3 года)

Отправляйте через фонды. Точно не попадёте на мошенников.

Нравится Ответить
kristy10
Кристина·Мама двоих (младенец)

@mandarin1 из них, только через фонд "Алёша" отправляю, они сами смски присылают, так удобно

Нравится Ответить
mandarin1
Мандарин ·Мама сына (3 года)

@kristy10 еще русфонд

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

Господи, это... Только мат в голове... Суки!!! Но бумеранг по ним еб@нет основательно...

Нравится Ответить
katena.dmitrieva
Катя·Мама сына (4 года)

Хочешь добро людям сделать, но все равно найдутся люди которые хотят на горе наживаться

Нравится Ответить
alexsandra3333r
Александра ·Мама двоих (младенец)

Жеееесть😱 хватает же у людей совести😰

Нравится Ответить
yulyaka_ya
Юлия·Мама сына (2 года)

Мурашки! Что за сволочи?!?!?? Кошмар

Нравится Ответить
gtb2255
Таня·Мама сына-младенца

Охереть просто!

Нравится Ответить