Kate ☘️
satana666x
Kate ☘️·Мама дочки (3 года)
post image

Решили купить вчера попробовать 😁 итог - не советую! Его не легко надеть 😂из-за этих прибамбасов на нем , с горем пополам надели,ладно .,но эти штуки даже не чувствуются внутри 😒 как обычный през,только ещё помудохаться надо с ним

В итоге через 5 мин сняли и ну его нафиг 😁 170р на ветер

А ещё он воняет резиной какой-то

Зато смазку классную купили 😃👍

2

Комментарии

evgenia_serditih
Евгения Сердитых·В ожидании первенца

Ой!!! Мы как то прикупили из этой серии один!

Когда надели, я до слез ржала! Такая пальма получилась!!!!

Так и сняли его!

Зато попенили))))

Нравится Ответить
bella244
Mamus👨‍👩‍👦‍👦🖤·Мама троих детей

Показала мужу говорит что за кактус 😁

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама сына (2 года)

Нам с секс шопа такой в подарок дали 😁не стали использовать даже

Нравится Ответить
ksunchic
Ксю·Мама сына-младенца

Ок. Будем знать🙌🏻

Нравится Ответить
e.saltovskaya
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как-то давно муж покупал пару разных. Один помню с наконечником как репейник- мне больно было 😬

Нравится Ответить
telyavi
Кортизолушка·Мама сына-младенца

Похоже на вирус какой-то

Нравится Ответить
yana_sn
Яна·Мама дочки (1 год)

Одно название чего стоит 😂😂😂

Нравится Ответить
liana___
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой такая херня...ржали с мужем долго до слез 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ann_kalina
ann·Мама сына (1 год)

Мы от жадности 3 таких купили😀

Один надели, потыкались раз-два, поржали и сняли))

Так и лежат ещё два, уже два или три года😅

Нравится Ответить
satana666x
Kate ☘️·Мама дочки (3 года)

😂😂😂😂 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alena.svet

Я вообще никогда не чувствую внутри все эти рёбрышки и щекоталки 🤷‍♀️

Нравится Ответить
smokki123
Ксения·Мама сына (2 года)

Потому что «там»нет чувствительности...

Нравится Ответить
ann_kalina
ann·Мама сына (1 год)

@smokki123, не согласна. С мужем пользовались презервативами сагами, там ребристая полоска есть, и она очень чувствовалась

Нравится Ответить
smokki123
Ксения·Мама сына (2 года)

@mama_nasedka, ребристая полоска или усик...сравнение так себе...может вы ощущали ближе к входу.?но точно не влагалищем...если там были бы у нас ощущения(так это назовём)мы бы умерли от боли при родах)))об этом все сексологи твердят...ощущения даёт только клитор...

Если вы все же утверждаете...пусть будет так!)

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

Хоть поржали в процессе?)

Нравится Ответить
satana666x
Kate ☘️·Мама дочки (3 года)

Пока пытались натянуть 😂😂😂

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

@pretty_mama2 значит не зря потратились)))

Нравится Ответить