наталья
natalie903
наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки! Сходила к врачу. Сказала ложиться на сохранение.

Но как это делается? По сути она мне не дала никакого направления, потому что это была платная клиника в Ростове.

Не знаю что теперь делать? Идти в приемное или сначала в женскую консультацию?

Комментарии

1361m
·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Скорую, если самостоятельно через приемник, придется ждать всю очередь, а скорая без очереди доставляет

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

Не теряйте время на ЖК. Или скорая или сама в приемник

Нравится Ответить
anuto4ka007
Анютка·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Но если совсем плохо,то тогда по скорой с жалобами вас заберут

Нравится Ответить
anuto4ka007
Анютка·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вообще надо в жк к своему гинекологу,она выпишет направление на госпитализацию плюс печати выставить у зав.гинекологиии и только тогда в приемное отделение скорой помощи...у нас в Аксае так.

Нравится Ответить
natalie903
наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я ещё не встала на учёт.

Нравится Ответить
anuto4ka007
Анютка·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@natalie903 это не важно...у меня такая же была ситуация на вашем сроке и на учёт не успела еще встать

Нравится Ответить
ulianovikova345
Юлия·Мама дочки-младенца

Можно сразу в приемное

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Можете в скорую и они вас сразу отвезут

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

А что она написала? С этим в дежурный приемник

Нравится Ответить
natalie903
наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Наверное так и сделаю. Но она не написала результатов осмотра. Просто заключение: угрожающий аборт. И рекомендация: стационар.

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·В ожидании первенца

Можно прийти в приемное, сказать что тянет живот и были выделения

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

В женскую консультацию!

Нравится Ответить