Алиса
alisamony8
Алиса·В ожидании первенца

Девочки😞не скромный вопрос.

У кого был геморрой?(как лечили)Ставлю свечи 4дня а признаков на улучшения нет(

1

Комментарии

catherinek
Catherine K·Мама сына-младенца

Только через 3 месяца после родов полностью прошёл.что я только не делала..

Нравится Ответить
astanasia
Анастасия М·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Натальсид отличные свечи и свечи с анестезолом, если прям больно невмоготу, затем, после курса лечения Натальсидом, проставить облипиховые свечи. Совместимы с ГВ. Мне помогли при второй стадии геморроя, выписывал проктолог. Два месяца рыдала на унитазе, вылечилась за две недели. Обязательно следить за режимом питья и питания. Три дня нет стула – это запор, чего допускать нельзя категорически, иначе весь эффект лечения в никуда. Если запор, то дюфалак по инструкции, либо иногда можно микроклизмы микролакс или глицериновые свечи. Это все можно при ГВ и беременности, но совета у гинеколога лучше спросить на всякий пожарный. А ещё лучше к проктологу обратиться.

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Натальсид помогает, но не ждите результат сразу. Был результат только после 10 дней.

Возьмите с собой в роддом ещё обязательно! И мазь гепатромбин, с сыном не знала и ждала пока само пройдёт🤦🏻‍♀️ в итоге месяц мучалась. С дочкой сразу в роддоме начала лечить и все быстро прошло

Нравится Ответить
alisamony8
Алиса·В ожидании первенца

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alisamony8, да не за что 😊🤗

Нравится Ответить
candy_landy
Daria·Мама дочки-младенца

Натальсид... После родов ставила, очень хорошо помог

Нравится Ответить
alisamony8
Алиса·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
candy_landy
Daria·Мама дочки-младенца

@alisamony8 он и для беременных...

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (1 год)

Ничего не помогает

Нравится Ответить
alisamony8
Алиса·В ожидании первенца

Утешили)))

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (1 год)

@alisamony8, я не хотела))) но сама мучаюсь и свечи и таблетки - нифига

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Свечи + мазь гепатромбин г прикладывать на бинтике постоянно. В роддом с собой тоже свечи и мазь обязательно

Нравится Ответить
alisamony8
Алиса·В ожидании первенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
vera.mommy
Вера·Мама дочки (2 года)

Уверенны что геморрой?! Врач поставил диагноз?!

Нравится Ответить
alisamony8
Алиса·В ожидании первенца

Да,узлы как их ещё называют.

Нравится Ответить
vera.mommy
Вера·Мама дочки (2 года)

@alisamony8 просто бывают трещины прямой кишки, а это разные вещи. Поэтому и спросила🤔

Меня тоже когда то лечили от геморроя, 2 года.... к сожалению это была трещина и теперь она со мной навсегда. Снимаю боль с помощью ауробина (мазь есть не во всех аптеках, но после 3 дней её применения боль проходит), но как только я закончила курс 1месяц и прекратила мазать, всё началось вновь

Ну и тут главная "таблетка" диета при геморрое (если это действительно он)

Нравится Ответить
alisamony8
Алиса·В ожидании первенца

@masha8l спасибо.Согласна.Нужно предерживаться диеты.Проблемы с туалетом.

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (младенец)

Мне постеризан помог

Нравится Ответить
alisamony8
Алиса·В ожидании первенца

Спасибо.Почитаю

Нравится Ответить