happymom
happymom9777
happymom·Мама троих детей

Девочки что можно сделать с прокисшего молока? Почти полную пачку забыла убрать ночью в холодильник(

Комментарии

balkarkaya

Творог, что спечь, в блины, в оладьи

Нравится Ответить
simoni.t0604
Sima·Мама дочки-младенца

Домашний творог 😋😋😋 обожаю

Нравится Ответить
millionersha
Успешная, Фартовая.·Мама дочки (4 года)

Это какое молоко скисает? Домашнее?

Нравится Ответить
happymom9777
happymom·Мама троих детей

Нет, магазинное родина

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блины ))

Нравится Ответить
yablonyavsadu

Можно сделать творог. А можно тесто на баурсаки сделать. Половину убрать в холодильник. Готовое тесто для пирожков будет.

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Лепешки типа пышки или баурсаков. В тёплое комнатной темпр.скисшее молоко добавьте соды,масло растит.яйцо,соль,сахар,муки.

Нравится Ответить
happymom9777
happymom·Мама троих детей

А они мягкие будут, просто я так когда раньше с кефиром делала они полусырые получались у меня(

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

@happymom9777, да конечно,я когда делаю мягкие всегда,масло растит.не забудьте обязательно

Нравится Ответить
roserosee
Всем Пис✌ ·Мама троих детей

Блины

Нравится Ответить
roserosee
Всем Пис✌ ·Мама троих детей

Оладьи

Нравится Ответить
torty_nursultan.kz
Алима·Мама дочки (1 год)

Оладушки

Нравится Ответить