Наталья
vahrina2017
Наталья·Мама четверых детей

Ну что девчонки, пойду будить мужа, отошла пробка, подтекают воды и схватки начались через 12-13 минут сразу. А ещё крутит живот блин. Так не хочется сыночка оставлять, ни разу не расставались, даже на ночку. Зато сегодня возможно у него появиться сестрёнка. Уроки со средним не сделали. Ох...

44

Комментарии

anna1334
Аня ·В ожидании первенца

Удачи вам и легких родов!!

Нравится Ответить
mamka-ula
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Удачи 🤞☺️

Нравится Ответить
janifer_a
Евгения·В ожидании первенца

Пусть все пройдёт легко!

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

Удачи 🌷✊🏼 А деток с кем оставляете со старшим?

Нравится Ответить
viktoriya_sergeevna2
Виктория·В ожидании первенца

Только наши женщины собираясь рожать переживают, что не сделали уроки😂😂😂 улыбнули) лёгких вам родов 🌸

Нравится Ответить
irina.sss
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Сил вам

Нравится Ответить
vahrina2017
Наталья·Мама четверых детей

Спасибо девочки. Уже часто, воды зелёные, малышка чувствует себя хорошо. При поступлении 3 см, шейка сглажена хорошо

Нравится Ответить
oksana_73
Оксана ·Мама сына-младенца

Лёгких родов вам 🤞😊

Нравится Ответить
polukeeva_55
Мария- Анастаси Полукеева ·В ожидании первенца

Легких родов) все будет хорошо)

Нравится Ответить
nikitenko01
Мария·Мама троих детей

Легких родов! Я мысленно с вами!❤️

Нравится Ответить
adelinakhusainova
Аделина Вячеславовна 🌼·В ожидании первенца

Удачи!!! 🌸

Нравится Ответить
olguny83
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

Легких родов 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

Удачи вам))))

Нравится Ответить
vlada.tishenko
Влада·В ожидании первенца

Лёгких родов 🌺

Нравится Ответить
ivi____frai
Assassin' ka·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Удачи вам, пусть всё будет хорошо!)

Нравится Ответить
my.may
Лёлик·Мама сына-младенца

Удачи, легких вам родов ✊🏻

Нравится Ответить