Елена
lenockaya90
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите куда можно сдать одежду не нужную взрослую и детскую? В какие благотворительные фонды?

1

Комментарии

svetasm
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamagretta
Гретта·В ожидании первенца

Серафима, у них есть группа вконтакте. Принимают вещи в хорошем состоянии. С дырочками и не рабочими замками, в пятнах и т.д. выбросят .

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

hm. на авито разместите бесплатно и быстро все заберут

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (3 года)

Разместите на сайте adavay.ru

Бесплатно там вещи отдают, но только если они хорошие, чтобы другие могли тоже их взять и поносить .

Если совсем плохие вещи, то на переработку в h&m сдаю.. Типа домашние, или детские в пятнах.. Купон на скидку 15% дают, мелочь, а приятно)

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама двоих (младенец)

Есть частные фонды, они собирают по мере возможности. Свои дни сборов организуют во дворах по времени.

Нравится Ответить
anestezia_l
Анастасия·Мама сына-младенца

Около Серафимы все мусорные баки в этой одежде)) Живу там, вечно битком, и около помоек склады одежды )

Нравится Ответить
iolgamerk
Ольга·Мама дочки (3 года)

в серафиму

Нравится Ответить