Ирина
saharok.2017
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки , всем привет !!! Вообщем кал у нас изменился , стал как у взрослых , (не жидкий ) нам 6 месяцев и 2 недели

Комментарии

marty95

Прикорм же ввели, а потом вообще запах атас будет😂

Нравится Ответить
marty95

@saharok.2017, ничего подобного.

Нравится Ответить
saniya.zhakupova
Сания·Мама сына-младенца

Блин, а мне так нравится запах стула младенцев

Нравится Ответить
marty95

@saniya.zhakupova, прикольно. А мне как-то не очень. Каждому свое😁 Я обожаю запах дегтярного мыла. Во время беременности нюхала и не сдержалась, откусила огромный кусок и съела😆

Нравится Ответить
1619zh

Если ввели прикорм, то норма)

Нравится Ответить
saharok.2017
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

У моей тоже

Нравится Ответить
zolotosolnysko

Это нормально

Нравится Ответить
saharok.2017
Ирина·Мама дочки-младенца

Да ?? Я даже не знала !! Спасибо большое

Нравится Ответить
zolotosolnysko

@saharok.2017 с 6 мес уже можно давать водичку, давайте пить

Нравится Ответить
saharok.2017
Ирина·Мама дочки-младенца

@zolotosolnysko, 🌹

Нравится Ответить