Нонна
nune.arm
Нонна

Добрий день девушки уменя 4 дня задержка а тест отрицательный .может быть такое что ещё рано для этого не покажет. Помагите пожалуйста что мне думать у кого так было .

1

Комментарии

ekatflow112
🐾𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪🐾·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Да нет не рано. Возможно у вас просто сбой.

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

С одной стороны 4 дня это норма ещё задержки . А с другой стороны может такое что не показывает ещё тест . Попробуйте со сроком тест сделать . Сразу покажет беременны или нет

Нравится Ответить
lenchik0001

Вероятность есть, но крайне мала. Чаще или овуляция поздняя или сбой. До 10 дней задержки это норма

Нравится Ответить
hochubebi

Норма задержки до недели. А так либо идите на приём к врачу, либо на УЗИ.

Нравится Ответить
daz
Дарья·В ожидании первенца

Может хгч сдать?

Нравится Ответить
blandinkaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Я думаю, скорее всего просто сбой и ждать мес

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама троих детей

Сходите к врачу.тут то вам чем помогут?!

Нравится Ответить