Виктория
orxideia
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, какое вино у вас в фаворе?) Если нет определённого, то какую страну-производителя предпочитаете, какие вкусы?)

1

Комментарии

tatianka1988
Таня·Мама дочки (3 года)

Предпочитаю Италию. Из белых Пино Гриджио, из красных Монтепульчано

Нравится Ответить
baby_konstantin
Юлия·Мама сына-младенца

Сегодня купила в окее Жан Поль Шенет по АКЦИИ!!! Обожаю❤️И лыхны, апсны, Псоу! Абхазия👍🏻

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына (3 года)

Соавэ

Нравится Ответить
alendelexa
Alendelexa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Букет Абхазии, Лыхны, Киндзмараули, Апсны

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (1 год)

Белое в основном Италия, Португалия. Сейчас нравится Тини полусухое, Пино Гроджо вкусное

Красное Францию предпочитаю

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама сына-младенца

Красное сухое: Италия, Испания, Чили, Португалия

Белое сухое: немецкий или австрийский рислинг, совиньон блан

Нравится Ответить
nata_in_the_sky
Наталья·Мама двоих (младенец)

Красное лыхны, апсны

Нравится Ответить
arcakovairina44
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Лыхны красное

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (13 нед.)

Красное полусладкое-киндзмараули,про-во Грузия

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Гевюрц :)

Нравится Ответить
olishna3
olishna·Мама дочки (1 год)

Белое сухое - Италия, Испания.

Красное полусладкое - Грузия, Абхазия.

Нравится Ответить
orxideia
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Абсолютно любое (я проиназвание), подходящее под эти критерии?)

Нравится Ответить
olishna3
olishna·Мама дочки (1 год)

@orxideia, касаемо белого , то смотрю на цену и выбираю то что приятнее по цене.

Абхазия мне нравятся Апсны, Лхны, апацха. Грузия конечно Киндзмараули , алазанская долина

Нравится Ответить
olya.koshhh
Оля·В ожидании первенца

Киндзмараули красное, Грузия

Нравится Ответить
ulia9090
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я с вами)))

Нравится Ответить