Татьяна
tatyana1237
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)
post image

Добрый день, девочки может кто сталкивался, появилось красное пятно на руке, чешется, мне кажется что похоже на лишай, грешу на бассейн, больше негде подцепить. Идёт 6 неделя беременности, чем можно вылечить, к дерматологу записалась.

Комментарии

ekatflow112
🐾𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪🐾·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Оно действительно похоже на начало лишая, зачтем становится кольцом😑 хоть бы, я ошибалась. Ну а так срочно в кожный☝

Нравится Ответить
kulichikkris
Кристина·В ожидании первенца

Дерматит скорее всего, у меня такое в зимнее время, а летом проходит

Нравится Ответить
vks
Ксения·В ожидании первенца

У меня тоже

Нравится Ответить
tanya.schayahmetova
таня·В ожидании первенца

У меня бывает так же, потом само проходит. Что то не хватает в организме дермотолог сказал.

Нравится Ответить
daryabo
Дарья·В ожидании первенца

Ели может что-то? У меня такое пятно на лице выскочило, после того как я яйца магазинные съела. Оно правда само прошло через часов 5. Но к дерматологу думаю стоит сходить в любом случае....

Нравится Ответить
tatyana1237
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Да нет, ничего не ела, пойду к врачу.

Нравится Ответить
iraml
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лишай выглядит по-другому, если вы про стригущий. Там каемочка без кожи, выпуклая как царапина или шелушится. Мне кажется это что-то другое. К дерматологу можно в любой день, даже в выходной, попасть в КВД по месту жительства или туда же за деньги в порядке живой очереди. Сходите сейчас.

Нравится Ответить
tatyana1237
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

По описанию похож на белый лишай, но я себе уже накрутила.... Начиталась в интернете всякого, побегу сейчас после работы к дерматологу.

Нравится Ответить