Наталья
tata.v1.0
Наталья

Девчули) подскажите!!! После переноса живот тянет, покалывает 😩 Чем лучше обезболить Ношпа или свечи Папаверина?

Комментарии

gd7

Привет, как дела? Какие ощущения?)

Нравится Ответить
gd7

@tata.v1.0 удачи🙏

Нравится Ответить
tata.v1.0

@gd7, спасибо 😉 И тебе удачи 🌹

Нравится Ответить
gd7

@tata.v1.0 привет) сделала тест?)

Нравится Ответить
otazhonova88
Даша·Мама сына-младенца

Конечно тянет . Я свечи вставляла

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

Лучше пишите когда будет серьезный вопрос .

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

Папаверин

Нравится Ответить
reginadolgopolskaya

Напиши ещё раз, скажи что ты волнуешься.

Нравится Ответить
reginadolgopolskaya

Может с врачом с вашим посоветуетесь.

Нравится Ответить
tata.v1.0

Она мне сказала после переноса писать ей только смс! Вот ещё вчера написала, а в ответ тишина 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lebedevavasi

И то и другое

Нравится Ответить
tata.v1.0

Спасибки 😉

Нравится Ответить