Анна Отрадная
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки как заставить ребенка пнуть меня? Ну, да странно... Просто все время активный был, а тут тишина второй день. Волнуюсь, но не хочу лишний раз идти на узи, потому что 19 идти на скрининг. Но до 19 сума сойду если не почувствую пинков.

🤪🤪🤪

1

Комментарии

alisa.shy
alisa·В ожидании первенца

До 25 недель думала как сделать что бы пошевелился, после 30 не знаю как успокоить иногда 🥰😅

Нравится Ответить
mrs.mario
Мария·Мама дочки (1 год)

Что то сладкое, неудобная поза( на спину например лечь).

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

Я подумала, вы про старшую 😁

Нравится Ответить
irikaspb
Ирина ·Мама сына (1 год)

Я вообще первые движения на 19 неделе почувствовала) не волнуйтесь, он совсем ещё кроха)

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки (1 год)

Ну он же там еще маленький еще совсем

Там даже не шевеления, а случайные касания стенок матки)

Переплыл в другое место, вот и не чувствуете

Не переживайте

Нравится Ответить
katrina_32
Катрин·В ожидании первенца

А зачем его беспокоить?

Спит малыш и спит

На погоду такая реакция может быть

Сын бывает сутки двое как мышка сидит в животике

🤷‍♀️и все ок

Не забивайте голову ерундой

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына-младенца

Погода влияет, у меня тоже так было. Попробуйте съесть сладкого или кофе

Нравится Ответить
luckyplane
Варвара·В ожидании первенца

Холодная вода их бодрит))) (если выпить в смысле)

Нравится Ответить
verchinova_yulka
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Сладкое говорят бодрит детей, шаколадку и полежать)

Нравится Ответить
olga08022
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сладкого поешьте. Прилягте. И ждите))

Нравится Ответить
cherryseed
Настасья Вишня 🍒 ·Мама дочки (1 год)

Да да, тоже так делала.

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Шоколадку съесть, если вам можно 😅

Нравится Ответить