Ася
astxik-777
Ася·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста , у меня куски слизи на нижнем белье , что это может означать ? 😥

2

Лучший комментарий

tatyanavz
Татьяна·В ожидании первенца

Пробка отходит болезненно. Тянет спину,низ живота...так организм перестраивается и готовится родам. Вырабатывается окситоцин для родов...она плотная и не прозрачная,а ближе к мутной и обязательно с прожилками крови. Если у Вас слизь прозрачная это просто слизь)) Легкой беременности!

Нравится Ответить
mara.f.lowers
Mari·Мама сына-младенца

Все будет хорошо вы не волнуйтесь!@@@

Нравится Ответить

Комментарии

astxik-777
Ася·В ожидании первенца

Была у врача , она посмотрела на кресле сказала, что отходит пробка , уже скоро ждать родов. Назначила ношпу пить и валерианку

Нравится Ответить
mara.f.lowers
Mari·Мама сына-младенца

Как вы сейчас😉

Нравится Ответить
mara.f.lowers
Mari·Мама сына-младенца

Все будет хорошо вы не волнуйтесь!@@@

Нравится Ответить
tatyanavz
Татьяна·В ожидании первенца

Пробка отходит болезненно. Тянет спину,низ живота...так организм перестраивается и готовится родам. Вырабатывается окситоцин для родов...она плотная и не прозрачная,а ближе к мутной и обязательно с прожилками крови. Если у Вас слизь прозрачная это просто слизь)) Легкой беременности!

Нравится Ответить
astxik-777
Ася·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
astxik-777
Ася·В ожидании первенца

Всем спасибо большое )))

Нравится Ответить
anunutka1988
Анна·Мама сына (2 года)

Пробка

Нравится Ответить
mara.f.lowers
Mari·Мама сына-младенца

Как самочувствие

Нравится Ответить
astxik-777
Ася·В ожидании первенца

Побаливает переодически низ живота и так же немного есть выделения , не могу дозвониться до врача своего

Нравится Ответить
irinka_mama_love
Irisha97·Мама дочки (1 год)

Пробка отошла в 6вечера,через пару часов воды отошли

Нравится Ответить
meripustova
Маша·Мама дочки-младенца

Пробка отошла в 5 часов утра и родила в тот же день в 17:00 вечера) удачи! Лёгких родов!

Нравится Ответить
mam_ip
·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Это пробка) но без неё ещё неделю можно ходить, а кто то дольше ходит)

Нравится Ответить
anastasya.drumova21
Анастасия·Мама сына (3 года)

Пробка отошла и через 5 часов родила🌺

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

Через два дня родила после того как пробка отошла... Легких родов вам! 🤗😉😯

Нравится Ответить
viktoriyapvl
Виктория·Мама сына-младенца

Отошла пробка и через пару часов я родила)

Нравится Ответить
comfy3110
Евгения Ткаченко·Мама двоих (младенец)

У меня отходила 4 дня и родила

Нравится Ответить
comfy3110
Евгения Ткаченко·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, скоро увидитесь 🥰

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (1 год)

Скорее всего начинает отходить пробка

Нравится Ответить
anastasiykaa2
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пробка постепенно отходит, но после этого ещё долго можно ходить, одна знакомая в тот же день родила как пробка отошла, вторая через 2-3 недели

Нравится Ответить
astxik-777
Ася·В ожидании первенца

@rina_stark, @diana_arturovna, это уже могут скоро начаться роды да ?

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама двоих (младенец)

Если начинает тянуть типа как на месячные внизу живота, то лучше готовится показаться врачу, девочк и правильно пишут,по разному с пробкой рожают,но лучше пусть врач вас посмотрит . Первая дочка : пробка отошла и в этот же день родила, со второй через сутки. Удачи!

Нравится Ответить
irinka_mama_love
Irisha97·Мама дочки (1 год)

@mam_ip У меня куски слизи отходили 2недели,в день родов отошла большая пробка с кровью

Нравится Ответить
diana_arturovna
Диана·Мама сына-младенца

Ну вам уже ответили)) я опоздала.. не факт, но будьте готовы и легких вам родов

Нравится Ответить
diana_arturovna
Диана·Мама сына-младенца

Пробка может отходить уже)

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Пробка

Нравится Ответить