Оля
myasishevaolya
Оля·Мама дочки-младенца

Всем привет ,девочки мы какаем зелёным , не понос мы на ив это норма ,кушаем нутрилак премиум ,а до этого ели нестожене #первыйпост

1

Комментарии

katlav_87
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы с рождения на Нутрилон Премиум, в период когда давала Нутрилон кисломолочный тоже была зелень с ильным запахом, как закончили кисломолочку, всё наладилось. Ребёнка не беспокоило, я тоже не заморачивалась.

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·Мама дочки (1 год)

У нас был зелёный стул, пока не подобрали смесь подходящую нам он сохранялся, а потом стал нормальным

Нравится Ответить
alevtina_27.07
Аля ·Мама дочки-младенца

Мы тоже кушали Нутрилон П тоже присутствовала зеленца. Педиатр сказала норм.

Но мы сейчас на другой смеси, потому что лично меня смущала это зеленца.

Нравится Ответить
myasishevaolya
Оля·Мама дочки-младенца

Меня тоже зеленца смущает ,нестожене ели зеленым какали ,поменяли смесь и тоже самое ,врач тоже нам сказала это норм ,но мы анализы не сдавали

Нравится Ответить
miss-chu1983
Оля·Мама дочки-младенца

Мы с 1,5 месяца кушаем Симилак и какаем тоже зелёным, врачи говорят, что если ничего не беспокоит, то всё норм, анализы сдавали, всё хорошо

Нравится Ответить
kameliya_nt
Светлана·Мама троих детей

На ив тоже зеленое было, если не беспокоит ребёнка то норма

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

До прикорма зелень была.

Нравится Ответить