Ирина Красицкая
annazvd
Ирина Красицкая·Мама двоих (младенец)

Девочки, за сколько до выселение из съёмной квартиры нужно предупредить хозяина?

Комментарии

evaleto
Евгения·Мама сына (3 года)

Читайте договор. Самая распространённая практика - за месяц.

Нравится Ответить
anikeeva72
Наталия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Так как я платила за 2 месяца :первый и последний,так что предупредила бы за месяц и месяц бесплатно жила.

Нравится Ответить
plusa42846

В договоре прописано должно быть, от 2 недель до месяца.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Я сдаю, у меня правило за 2 недели, как на работе при увольнении. А вообще как договоритесь. Я девочку выселила с 1го числа, предупредила ее 10го, то есть за 20 дней.

Нравится Ответить