Dzhami
dzhami.98
Dzhami·Мама сына (1 год)

Девочки очень переживаю

Пожалуйста отзовитесь те у кого был коклюш?

Комментарии

arua
Arua ·Мама троих детей

антибы типа чтобы вторичная инфекция не присоединилась,

Нравится Ответить
dzhami.98
Dzhami·Мама сына (1 год)

синекод хорошо помогает?

Нравится Ответить
arua
Arua ·Мама троих детей

и до сих пор, но легче уже

Нравится Ответить
arua
Arua ·Мама троих детей

мы вот вот тока отходим) месяц кашляли)

Нравится Ответить
dzhami.98
Dzhami·Мама сына (1 год)

@saltika, какие антибы?

Нравится Ответить
dzhami.98
Dzhami·Мама сына (1 год)

@saltika, вы с алматы?

куда обращались ? какому врачу,клиника

потому что нам ничего не выписали

кроме либексина,дрозеры,куприм миталиум

Нравится Ответить
arua
Arua ·Мама троих детей

@dzhami.98, да с алматы, ооо либексин я потом сама пила, мы ходили к педиатру мед центр Альта

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына (1 год)

ссылка

Почитайте. Там серия постов

Нравится Ответить
13lisichka
Ника·В ожидании первенца

Я вот как только забеременела, муж заболел коклюшем, был привил 500 лет назад... Меня пронесло, муж кашляет до сих пор(. Выздоравливайте!!! Сил вам

Нравится Ответить
dzhami.98
Dzhami·Мама сына (1 год)

и терпения

спасибо

Нравится Ответить
samaleeeek
Мама·Мама сына (2 года)

Біз ауырдық

Нравится Ответить
rinakarol
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Сдайте анализ на коклюш и всё. А по поводу прививания есть прививка или нет ,к сожалению болеют привитые и не привитые и всяких различных формах детки или взрослые болеют Если коклюш ,то это 100дневный кашель а то и больше

Нравится Ответить
katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки-младенца

Я привита и болела коклюшем в детстве

К сожалению прививка это фигня , она не спасает

Согласна!(((

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (1 год)

@katyushka_katyushka, конечно это не 100% защита от болезней. Но факт, что легче болезнь пройдёт и последствий плачевных не будет.

Нравится Ответить
katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки-младенца

@daisy29, не факт)))))

Это вам так втирают

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (1 год)

Вы прививки получали?

Нравится Ответить
dzhami.98
Dzhami·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (1 год)

@dzhami.98, скорейшего вам выздоравления

Нравится Ответить
threesons
Алёна·Мама троих детей

У моего сына

Нравится Ответить
dzhami.98
Dzhami·Мама сына (1 год)

@threesons, вот нам сказали анализ сдать на подтверждения и ренгент легких сделать

Нравится Ответить
dzhami.98
Dzhami·Мама сына (1 год)

@threesons, а номера её нет ? Как записаться

Нравится Ответить
threesons
Алёна·Мама троих детей

@dzhami.98 в гугле поищите. У меня нет.

Нравится Ответить