Vlada
wlada455
Vlada ·В ожидании первенца

Девочки ,посоветуйте красивые необычные европейские имена для малышки )))

3

Лучший комментарий

afina201
Maria·Мама дочки (1 год)

У нас Изабель. Мне очень нравится 😍

Нравится Ответить

Комментарии

lera.a2011
Valeria·В ожидании первенца

Мне нравится Зои, Яна, ну и конечно Валерия

Нравится Ответить
anasta_92
Anastasiia·Мама дочки-младенца

У нас Николь,ещё нравится Мия,Валерия

Нравится Ответить
hinz
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мы для девочки выбрали Ксения ещё до первой беременности)

Чтоб и здесь и в России было нормально)

Нравится Ответить
aljona_lis
Алёна 🇱🇻 🇩🇪 ·В ожидании первенца

Алиссиа

Нравится Ответить
daria_the_traveler
Дарья ·Мама дочки-младенца

У нас Лиза, Элизабет

Нравится Ответить
demi827
Eva·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мия, Алекса. Теона.

Нравится Ответить
colniwko6413
Mischel Mischel·В ожидании первенца

Линда

Нравится Ответить
matheo
Анастасия·В ожидании первенца

Николь

Нравится Ответить
matheo
Анастасия·В ожидании первенца

Нелли 😍

Нравится Ответить
mariaraot
Maria Raot·Мама сына (1 год)

Агата

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (3 года)

У меня дочка Вероника 🥰

Нравится Ответить
frauberns
Маруся·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У нас дочку зовут Диана. Над именем для второй уже сейчас голову ломаем. Направятся имена Грета, Ванесса, Лиза, Камилла, Виктория, Алисия. У родственников дочек зовут Элиса, лИли, Эления

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки-младенца

У нас Эмма Элиза

Нравится Ответить
zweto4ek
🌸Елена🌸·Мама двоих (младенец)

У нас Валерия❤ ещё очень Эмилия нравится;)

Нравится Ответить
elcha2002
elaport·Мама троих детей

И у нас❤

Нравится Ответить
kezenka0787
Оля·Мама четверых детей

У нас Марианна :) София,Дария

Нравится Ответить
babydreamanna
Anna·Мама троих детей

Melanie und Lia

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне нравится Элеонора, назвала бы так дочку. Еще нравится Грета

У подруги дочка Эстель, тоже очень красиво

Нравится Ответить
elcha2002
elaport·Мама троих детей

Я Элеонора, честно говоря, имя длинновато. Пока немцы с их ударениями и Betonung выговорят, уже к середине засыпаю. Английское произношение мне больше нравится: "элинор". А так для всех Ela, даже из близких людей мало кто знает, что это не полное имя

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@elcha2002 да английский вариант вообще 😍

Я как то не замечала проблем с длинными именами , сецчас модно полные имена вместо укороченых. В саду Максимиланы, Константины и Йоханнесы. Их не сокращают.

Нравится Ответить
elcha2002
elaport·Мама троих детей

@ajfra а у нас одни Финны, Бены, Тимы, Луисы и Паули + Эмма, Роза, Лина, Линда, Элла... Больше двух гласных не модно😄

Нравится Ответить
mashagoose
Мария·В ожидании первенца

Мы назовём Виктория

Нравится Ответить
kooschka
Olga·Мама троих детей

У меня Диана

Нравится Ответить
kooschka
Olga·Мама троих детей

А у дочке в школе с ней учится Tiana, вот их и путают Diana и Tiana

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (1 год)

У нас Изабель. Мне очень нравится 😍

Нравится Ответить