Светлана
svetic.pipetic
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, вопрос:если я сделаю бесплатно второй скрининг в ЖК,а потом недели через две пойду на платный,не много ли это УЗИ?) Вообще ваше мнение до сих пор вредно ли УЗИ, как часто можно его делать в пределах разумного конечно🌹

2

Комментарии

solnishko4
Солнышко·В ожидании первенца

Я сначала сходила на платный, потом в жк.

И ни разу не пожалела, потому что в жк сделали на отъебись (извините, по другому не назвать эти незабываемые 5 минут).

Мерили все параметры по одной ножке, одной ручке, все бегом-бегом и т.д. Я даже от полного охренения забыла пол спросить глянуть какбэ. И она не спросила, надо ли мне это.

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я в эту беременность каждые две недели до 16ти недель делала.

Нравится Ответить
ekaterina.kir
Катерина ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

А зачем вам идти 2 раза на один и тот же скрининг с разницей в 2 недели?

Я надеюсь, что не вредно, но если вы сомневаетесь, сходите на один платно))

Нравится Ответить
verchinova_yulka
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

В 1 бер,в 3 триместре узи делала оч часто, каждые 2 нед. Не думаю что это причинит вред малышу.но лишний раз без показаний не хочу делать сейчас.

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (9 лет)

Никто вам не скажет, вредно или нет. Где-то в инете можно поискать научную статью. Там сказано, что ребёнок уворачивается от датчика узи. Но в то же время доказательств, что это вредно, нет.

Поэтому, ваш ребёнок - вам решать

Нравится Ответить
svetic.pipetic
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо 🤝🍬

Нравится Ответить
roksinaldo
Анжелика ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Не вредно, я уже делала 8 раз. Но у меня по показаниям

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама дочки (2 года)

Не вредно.

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Не вредно)) так и делала

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Не вредно))

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Не вредно.

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Не вредно:)

Вредно переживать за малыша, УЗИ лучший способ успокоиться

Нравится Ответить