Лилия
liliamusina640
Лилия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Девочки кто давал ребёнку Сингуляр или аналог Монтелар

Комментарии

qeasserf

А что никто не ответил у меня про сингуляр толком?) я тоже спросила про это. Вам назначили да?

Нравится Ответить
liliamusina640
Лилия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Нам назначили

Нравится Ответить
qeasserf

@liliamusina640, вот что то боюсь давать. Аллерголог вам назначил? Там побочки такие😣

Нравится Ответить
nyjrka
Анна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Once air пили , то же действующее вещество

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (3 года)

Сингуляр. Давала в феврале и сейчас вот курс допиваем

Нравится Ответить
mamilki
Дина·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте) а кто назначил, лор?

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (3 года)

@mamamilk и Лор и аллерголог

Нравится Ответить
arli
Mama·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сейчас даю сингуляр

Нравится Ответить
qeasserf

Побочки не заметили? В инструкции пугает что то

Нравится Ответить
arli
Mama·Мама двоих (2 года, 3 года)

@qeasserf, что за побочки?

Нравится Ответить
qeasserf

@arli, ну живот болит будет, диарея пишут...много чего написано

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давала сингуляр

Нравится Ответить
qeasserf

Вам помог? Для чего назначили?

Нравится Ответить