Ольга
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Девушки, поделитесь, пожалуйста, схватки с чем можно сравнить? Понимаю, у каждой по разному. Плюс, когда потуги, это же не больно? Просто именно давление чувствуется?

Комментарии

mama_vladika2016
Виктория😜·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Потуги это капец😂 схватки ещё отдыхают)

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

🙃

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Мои схватки были - просто каменел живот. Никаких болей не было 🤷‍♀️

Хотя месячные первый день всегда болючие))) оказалось это не связанно

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Ничего себе

Нравится Ответить
allkuzina
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Схватки на боль при менструации похоже, только в разы сильнее. Потуги мне неприятны были, всё внизу распирало

Нравится Ответить
malkovich28
Nata·Мама сына (1 год)

Тоже самое!

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

@malkovich28 спасибо

Нравится Ответить
nura.ei
Nura·Мама сына-младенца

Сильно прихватывает спину внизу, как будто чем то бьют , не знаю даже как описать , а потуги вместе со схватками это вообще 🔥🔥🔥 особенно когда говорят эту схватку не тужимся🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😀

Нравится Ответить
nura.ei
Nura·Мама сына-младенца

@bettagirl, понимаю ) все быстро пройдёт , сами даже не поймёте как

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (младенец)

@bettagirl в первый раз не так страшно, так что не бойтесь, все пройдёт своим путем.

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

@evgeniademanenko73 спасибо)))

Нравится Ответить
sgg
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня была боль как при месячных с каждым часом становилась сильнее и сильнее. Но мне ставили окситоцин (говорят с ним больнее, мне сравнивать не с чем) и эпидуралку, к потугам ее действие закончилось, так что я все чувствовала, а вот как сделали эпизио даже не заметила

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
n_starbuck
Надежда·Мама троих детей

Боль при схватках похожа на месячные. Очень удобно оказалось во время схватки прыгать на фитболе 🤗 потуги... ну оооочень сильное желание сходить по большому 🙈 держаться и продыхивать их трудно. Хочется, чтобы всё побыстрее закончилось. Вот это желание 💩 затмевает всю боль. Мне все три раза эпизиотомию делали, скальпелем разрезали промежность. Так вот по фигу было, не до этого. Потом, когда зашивали, просила обезболивающее вколоть 😅 Рожала без эпидуралки.

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Ну на живую то конечно, что они изверги какие

Нравится Ответить
nasa_blesk
Анастасия Володькова·Мама двоих (младенец)

Я вообще не поняла что это такое... Месячные всегда оч болючие шли, думала так и будет, но нет! В первую роды ощущения были, как будто поясницу и кости ягодичные трактор переезжает, просто адская боль... А во вторые роды как будто кости лобка раздвигали и это все усиливалось... И все

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Ясно, у меня месячные болючие всегда до обморок первый день. Вот и посмотрим)))

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (младенец)

Схватки боли как при месячных, сначала ноющие потом усиливаются сильнее, и потуги как это не больно, без болей никак. И болит и живот и поясница, всё на свете.

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Жесть☹️🙈

Нравится Ответить
annet.hengrou
Аннет·В ожидании первенца

Схватки больше отдаёт в поясницу и попу как по мне, ну и живот тянет как при М

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
__a_s__
Александра·Мама дочки-младенца

Схватки боль как при месячных, потуги вообще не было боли, я с эпидуралкой рожала

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

После эпидуралки все хорошо было?

Нравится Ответить
__a_s__
Александра·Мама дочки-младенца

@bettagirl да)))в

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Схватки похоже на боль при месячных, только сильнее. Потуги нет, не больно

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить