Маруся
marusm
Маруся·Мама сына-младенца

Девочки! Поделитесь рецептом кекса новогоднего. Чтоб сухофрукты орехи и все такое замачивать в алкашке🤪 и настаивать потом😂😂😂

2

Комментарии

raisa1811
Раиса·Мама дочки (1 год)

У Марии Белой (есть свой сайт у нее ) очень новогодний кекс ,буду его печь в этом году.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Рецепт не проверенный, но ютуб-канал проверенный)) много рецептов у неё хороших.

кекс первый раз хочу попробовать в этом году испечь ссылка

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (4 года, 17 лет)

У @oxa есть отличный рецепт!

Нравится Ответить
stanumamoj
veta·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вы, наверное, имеете в виду рождественский штоллен 😊 поищите по названию рецепт.

Нравится Ответить
olkins89
Ольга·Мама двоих (младенец)

Так это же и есть рецепт

😁

Нравится Ответить
marusm
Маруся·Мама сына-младенца

Осталось только понять что куда и как

Нравится Ответить