Юлия
yuliyazoc
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девочки , но это ужОссс , что вы делали с этим страшным выпадением волос ????😢😢😢😢😢

Лучший комментарий

valery.valery
Valery·Мама дочки (3 года)

Никотиновая кислота. Вылезли все, но начали быстро отрастать

Нравится Ответить

Комментарии

del_1615869460_designerasya

Само прошло.

Никакие внешние факторы не помогали.

Лысая не будете 😉

Нравится Ответить
yuliyazoc
Юлия ·Мама дочки-младенца

Но будет по ходу совсем жиденько 😢😨

Нравится Ответить
valery.valery
Valery·Мама дочки (3 года)

Никотиновая кислота. Вылезли все, но начали быстро отрастать

Нравится Ответить
yuliyazoc
Юлия ·Мама дочки-младенца

Ее пить или мазать ?))

Нравится Ответить
valery.valery
Valery·Мама дочки (3 года)

@yuliyazoc, он в ампулах. Мазала на ночь

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

Витамины не прекращала пить

Нравится Ответить
olgakovalov
Ольчик·Мама дочки-младенца

Пью витамины которые пила во время беременности,випадали волосы тоже что аж залысины были видны но сейчас активно растут новые

Нравится Ответить
kozerenko2014yan
Яна·Мама сына-младенца

Тоже самое, не знаю что делать (

Нравится Ответить
zelikgirl
Юлия ·Мама дочки-младенца

Само прошло

Нравится Ответить
natali.teremenko
Наталья·Мама сына-младенца

Это просто какая то беда! Боюсь идти голову мыть, такое впечатление, что скоро лысая буду 😭

Нравится Ответить
yuliyazoc
Юлия ·Мама дочки-младенца

Вот у меня такая же история и уже при чем совсем жиденькая 😢😤😥

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

Мумиё добавляю в шампунь чистая линия (прозрачный) и мою голову. Мне помогло 💆

Нравится Ответить
yuliyazoc
Юлия ·Мама дочки-младенца

Мумие это что ?

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

@yuliyazoc ссылка

Нравится Ответить
gavryliuknatalya
Наталья·Мама сына (3 года)

@yuliyazoc покупала в аптеке. Абсолютно недорого и очень действенно. Попробуйте, может Вам тоже подойдёт.

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (1 год)

Ничего, у меня выпадали с 4 до 1.2

Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·Мама дочки (1 год)

Я тоже вчера жаловалась 😭

Нравится Ответить
yuliyazoc
Юлия ·Мама дочки-младенца

Просто трэшшшшш

Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·Мама дочки (1 год)

@yuliyazoc, я думаю это все уже , возврата нет 🙈

Нравится Ответить
katyhecha.kovtun
Екатерина·Мама сына-младенца

Ничего, пью таблетки и лысею дальше👍

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (1 год)

Ничего тне делала, пройдет время и начнет новое расти

Нравится Ответить
ksuha_joter
Ксения·Мама дочки-младенца

Нічого ( плачу після кожного розчісування волосся ( а після миття то взагалі аврал ((( клочки такі , що жах

Нравится Ответить
yuliyazoc
Юлия ·Мама дочки-младенца

И у меня такое же 😭😭

Нравится Ответить
big-natella
natia·Мама сына-младенца

😭😭😭

Нравится Ответить
yana___banana
Яна Якуба·Мама сына-младенца

Ничего, сейчас отростает " подшёрсток " и хожу с пейсиками

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына-младенца

Просто смирилась🤷‍♀️ и перестала выкидывать тысячи на шампуни, маски, витамины и прочие "помощники" с iherb. К 10 мес выпадение остановилось, но и новое пока не растёт🙈

Нравится Ответить
chud.irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Ничего. Ничего не поможет. Это естественно что в беременность волосы похорошели, а сейчас выпадают. Гормональный фон перестраивается. Выпадение может быть первый год. Может закончиться раньше, но ничего с этим не сделать.

Нравится Ответить
yuliyazoc
Юлия ·Мама дочки-младенца

ЭтО печаль 😢😢😢😢

Нравится Ответить
chud.irina
Ирина·Мама дочки-младенца

@yuliyazoc, да, но с этим надо смириться. Кстати я вот подстригла кончики и заметно сократилось количество выпадающих волос. До этого был просто ужас.

Нравится Ответить
yuliyazoc
Юлия ·Мама дочки-младенца

@ira.a2018 значит пойду подстригу

Нравится Ответить