Татьяна
alicemam
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, поделитесь, какими средствами для посудомоечных машин вы пользуетесь? Что,где,когда выгоднее покупать)?

1

Комментарии

dinara__i
Динара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Таблетки Фрау Шмидт, как раз на картинке справа, нравятся, хорошо отмывают и нет химозного запаха, соль и ополаскиватель только Финишь.

Нравится Ответить
olgasakhar
Ольга·Мама дочки-младенца

Я somat беру... акции везде отслеживаю, последний раз в метро брала

Нравится Ответить
ksu_simple3
Ксения Лугманова·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
987m

И ещё половинку таблетки используем;)

Нравится Ответить
alicemam
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Экономия это хорошо 👌 😄

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (4 года)

Финиш таблетки, лучше их нет

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Финиш,в Окее часто акции.

Нравится Ответить
alicemam
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elena.zrb, @alby, @zuenkova99, @ivanova84, @987m, а ополаскиватель покупаете? Он нужен вообще? И сколько нормальная цена для таблеток( на валберис смотрела, в отзывах написано, что в обычные дни дешевле,чем в чёрную пятницу покупают)?

Нравится Ответить
zuenkova99
Светлана·В ожидании первенца

Смотря сколько таблеток в упаковке, я вот вчера буквально купила 64 шт рублей за 700, иногда беру по 50 шт рублей 500 с копейками выходит.

Ополаскиватель покупаю, соль тоже беру. Ополаскивателем по началу не пользовалась, но потом мне казалось что посуда прям какая-то с запахом этого средства, начала покупать ополаскиватель и все прошло) он не очень дорогой, рублей за 200 можно купить и хватает его очень надолго

Нравится Ответить
elena.zrb
Елена·Мама сына (1 год)

Не покупаю ополаскиватель, таблетки в метро за полцены

Нравится Ответить
987m

Финиш в основном и другие разные ополаскиватели, чтобы разводов не было

Нравится Ответить
987m

Ещё детские на озоне недавно брала line

Нравится Ответить
987m

По соотношению цена качество зеленые таблетки на озоне или в окее

Нравится Ответить
987m
стикер
Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Сомат по акции прям оооочень выгодно выходит. Если таблетки, то меньше 10р|шт. Если порошок, то 3кг за... блин, не помню)) 500р кажется, может 400...

Нравится Ответить
zuenkova99
Светлана·В ожидании первенца

Финиш, в ленте часто бывают неплохие скидки

Нравится Ответить
alby
Альбина ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В Едадиле смотрю где акция и покупаю. Средства Финиш

Нравится Ответить
elena.zrb
Елена·Мама сына (1 год)

Фэйри больше всех нравится

Нравится Ответить