Таня
stchdova
Таня·В ожидании первенца

Девочки помогите!!!! Кто-то пользовался Авамис во время беременности. Всегда мучал насморк, были полипы(удалены). Авамис мне всегда помогал отлично. Дышать не могу сейчас, уже злость берет. Лор назначил носоль и всё такое, а мне вообще не легче😢😢😢😢😢

Комментарии

sonyali
Sveta ·В ожидании первенца

Мне терапевт выписала Окомистин, сказала, что он абсолютно безвреден для беременных, он не снимает разложенность носа, но он снимает отёчность носовых пазух и насморк проходит быстрее. Как только у меня начинается насморк, я капаю этими каплями - и за 1 день все проходит)

Нравится Ответить
natali_korolenko
Наталья ·Мама сына-младенца

Всю беременность пользовалась эвказолином, хотя говорят им нельзя, но дышать вообще было нереально .... После родов все пройдёт.

Нравится Ответить
stchdova
Таня·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
mama_ksu934
Ксюша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пользовалась, правда срок уже достаточно большой был

Нравится Ответить
olgasqwef
Margarita·В ожидании первенца

Его как раз и можно. Можете так же посмотреть Комаровского на эту тему. Мне ЛОР так же назначал будесонид

Нравится Ответить