Александра
aleksandramakrusina139
Александра·Мама троих детей

Девочки, интим вопрос? Через сколько после родов начали спать с мужем?кто нибудь соблюдал 2 месяца покоя? 👩‍❤️‍💋‍👨

Комментарии

jenj_syp
Евгения Сыпченко ·Мама дочки (1 год)

1 месяц . Но у всех по разному зависит от состояния и готовы ли вы сами

Нравится Ответить
lisenok88
Катерина·Мама двоих (младенец)

1, 5-2 месяца

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза спустя 40-45 дней (как выделения закончились), после визита у врачу. После сына (разрывы с ним были) очень больно было, долго восстанавливалась наша половая жизнь, а после вторых родов все нормально было (разрывов не было)

Нравится Ответить
nastena1989qwe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Через 2 недели. Никакого соблюдения 2 мес не было 😂

Нравится Ответить
lida.imakaeva.93
Лидия·Мама сына-младенца

Больновато было даже через 2 месяца после КС

Нравится Ответить
ari6a_xxx
Ирина·Мама дочки (3 года)

Через 2,5 месяца

Нравится Ответить
irinkakorn
Ирина·Мама дочки (1 год)

1,5 месяца, кс

Нравится Ответить
alenayurasova91
Алёна ·Мама сына (1 год)

Через 3,5 месяца, было очень больно, да вообще боль прошла почти только в год.

Нравится Ответить
ok.am777
Оксана ·Мама дочки-младенца

Через три недели 😂

Нравится Ответить
ok.am777
Оксана ·Мама дочки-младенца

Было ер

Нравится Ответить
tatianapakleus
Татьяна·Мама сына-младенца

Соблюдали)

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Даже больше 😂 мне было больно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mshalobotina
Марина·Мама дочки (1 год)

Через месяц🙈

Нравится Ответить
kostinaliubov
Любовь·Мама дочки-младенца

Два месяца ждали, прошла осмотр у врача и вперёд 😉

Нравится Ответить
ekaterinka_456
Екатерина·Мама дочки-младенца

Через 2.5 месяца

Нравится Ответить
elena1694
Елена·Мама сына (1 год)

Через 1,5 месяца начали, лохии закончились в месяц

Нравится Ответить
alky2860
Алена·Мама сына (1 год)

Через 1.5 мес

Нравится Ответить
likabovubova
Лика·Мама дочки-младенца

ЕР попробовали через 1,5 мес после, были выделения. Отложили на пару недель!

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Через 3 недели .кс

Нравится Ответить