Анастасия
ladydoreti
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Меня эти дни много 🤪😋девчули у кого у деток была реакция на прорезывание последних молочных моляров?что-то мы все нормально пережили,сейчас слюней много,вчера 37,3 была и сопли...в рот не заглядывала да бы не нервировать малую 🥵не могу понять на зубы или простыла ...🤨

Комментарии

vlasovamarinka881
Марина Власова·Мама дочки (2 года)

И температура до 37,5, и сопли.

Нравится Ответить
1982jkz2
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Смотрите когда промывает ребенок ,то начинает чихать

Нравится Ответить
ladydoreti
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Что промывает?

Нравится Ответить
1982jkz2
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ladydoreti чихает .,то это простуда

Нравится Ответить
2517olga
Ольга·Мама двоих (3 года, 18 лет)

У нас на последний зуб температуру дал. Но пока незаглянете в рот, то не убедиться.

Нравится Ответить
ladydoreti
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Прям как зубы мудрости)))

Нравится Ответить
2517olga
Ольга·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@ladydoreti точно🤦‍♀️🤣

Нравится Ответить