Галя
galya_leo
Галя·Мама двоих (младенец)

Девчат, может есть у кого личный номер Антроповой? Были в понедельник на приёме, сегодня хотели показаться, записи нет. Как быть не знаю, обычно утром звонишь всегда места есть

Комментарии

galya_leo
Галя·Мама двоих (младенец)

@sosnovskya @nikiforova93 @nenasheva.nastena спасибо большое девочки🙏, блин если б знала, что примет, поехала бы сразу и в регистратуре же спросила нельзя ли по живой очереди приехать, мне отказали. Пока к нашему педиатру ездили, не смотрела в телефон, сейчас увидела, написала ей, подожду что ответит. Подъехать наверно уже не успею, она сегодня до часу принимает

Нравится Ответить
nenasheva.nastena
Анастасия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nikiforova93
Бибигуль·Мама сына (2 года)

Нам она тоже как то говорила, что если что приезжать,

Нравится Ответить
sosnovskya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Доброе утро. Мы сейчас были у неё на приеме, очереди нет. Поэтому я думаю если вы приедете и зайдёте как кто-то выйдет, проблем не будет 😌

Нравится Ответить
karina-34
Karina·Мама сына (1 год)

Антропова это не та которая на шурухина в поликлинике и в маргоше работает?

Нравится Ответить
galya_leo
Галя·Мама двоих (младенец)

В клинике доктора Бойко

Нравится Ответить