Мамми
mammi4
Мамми·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки сегодня поставили симфизит 0.68-0.81. Кто с каким рожал? До скольки не страшно?

Комментарии

nannaa
надежда·Мама сына (3 года)

Сама просила кс не стала рисковать . Все прошло отлично .

Нравится Ответить
mammi4
Мамми·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Большие были размеры?

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (3 года)

@mammi4 помоему 0.9 см

Нравится Ответить
kusainovadiana90
Диана·Мама двоих (младенец)

На 38 неделе было 0.9, на 40 неделе еще больше наверно было, рожала сама, как родила все прошло сразу же

Нравится Ответить
mammi4
Мамми·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А сколько весом дочю родили? Говорят плод тоже влияет

Нравится Ответить
kusainovadiana90
Диана·Мама двоих (младенец)

@mammi4 3570

Нравится Ответить
aika1988
Айнур·Мама двоих (младенец)

Уф как вспомню эту боль. Переварачиватся и вставать с кровати жесть было

Нравится Ответить
mammi4
Мамми·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Дааа вот сейчас мучаюсь 😭

Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рожала сама с 9 мм, нормально все прошло. Надо только в определенной позе рожать, вроде боком точно не могу вспомнить.

Нравится Ответить
mammi4
Мамми·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Боком? Надеюсь тоже все хорошо пройдёт 🙌

Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mammi4, вот не могу точно вспомнить, давно так было. Первого сама родила с расхождением 9 мм, второго уже не разрешили с 14-15 мм, было кесарево.

Нравится Ответить
toishibekove091
Akbota·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сейчас берм третьим снова болит, теперь страшно.

Нравится Ответить
mammi4
Мамми·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

До вчерашнего дня не знала о таком, сегодня сходила и проверила, интересно что будет в день родов.

Нравится Ответить
toishibekove091
Akbota·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я рожала 9,2мм. До 10мм ер.

Нравится Ответить