Lia Ova
ytia
Lia Ova·Мама сына (2 года)

Девочки, ребенок постоянно тужится, но ходит по чуть чуть совсем. На запор не очень похоже, т.к. консистенция не твердая. Что это может быть, ребенок мучается, видно, что его это очень беспокоит.

Комментарии

valeria.kadarmetova
Валерия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это больше на запор похоже. Живот плотный?

Нравится Ответить
ytia
Lia Ova·Мама сына (2 года)

Мягкий

Нравится Ответить
valeria.kadarmetova
Валерия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ytia, у нас также было, это был запор -нам помогли вазелиновые свечи. Если какает по чуть чуть, может основная масса затвердела а по краям по немногу проходит мягкий кал. Мне хирург объясняла.

Нравится Ответить