Анна
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Родились мы очень стремительно... Прибыли в роддом в 7.50 в 8.15 уже появились на свет..Теперь я мамочка двух дочек!

68

Комментарии

akulova_k
Кристина·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🎉🎉🎉 Здоровья Вам и малышке 🍼🍼🍼

Нравится Ответить
mariyana2026

Поздравляю!!!)

А первого ребенка также родили- быстро? Вижу, что разница в 8 лет.

Нравится Ответить
mariyana2026

@anutka_angelinka Я старшую дочку также быстро и легко родила. Всё надеюсь, что и вторую дочь рожу легко. Но, "добрые и опытные" подруги пугают, что с такой разницей (11 лет) всё будет, как впервые.

Вот Вас почитала и появилось ещё больше уверенности и надежды, что пройдет всё легко)))

Хотя, конечно, понимаю- всё очень индивидуально)

Нравится Ответить
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

@260908 несомненно все индивидуально... Но я себя настраивала что рожу быстро начитавшись также отзывов..

Нравится Ответить
mariyana2026

@anutka_angelinka У меня такой же настрой))

Нравится Ответить
1983molchanova
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Круто у вас всё получилось.Вовремя главное.Расскажите как так быстро то?

Нравится Ответить
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Я дома схватки пролежала ...Думала как с первой типо ноет не верила что так быстро... Потом фиксировала схватки и офигела 5 минут и терпеть нет мочи... Пока долетели по утренним пробкам то и все)

Нравится Ответить
1983molchanova
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@anutka_angelinka класс

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю с дочкой))) У меня вторые роды практически также прошли, только мы родились в 8,50

Нравится Ответить
toma080488
Тома·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (3 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
lyusya20132607
Людмила ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю с рождением доченьки 👧

Нравится Ответить
volga901
Ольга·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
irinabolavneva
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
del_1577433355_foreversmile

Поздравляю, мне б так родить ))) а сколько с момента схваток до рождения?

Нравится Ответить
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Где-то 4 часа получается

Нравится Ответить
del_1577433355_foreversmile

@anutka_angelinka замечательно вообще)

Нравится Ответить
elena0022
Elena·Мама сына-младенца

Главное что успели в роддом)) поздравляю

Нравится Ответить
aliona.rudakovskaya
Алёна·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!)))

Нравится Ответить