Анастасия Евченко
nasik30
Анастасия Евченко·Мама сына (1 год)

Доброе утро🌸муки выбора.. ехать в зал или идти в кроватку с малышом😀мы ночью просто ужас спали, просыпался каждые мин 30, но блин..я себе каждый день обещаю, что со следующего утра стану эффективнее. Стану вставать пораньше, читать побольше, начать дополнительно зарабатывать, ну понимаете)) я ленивая или просто невыспавшаяся постоянно?🤪

1

Комментарии

khisamova.art
Лена·Мама сына (1 год)

Я первый сон обязательно сплю с сыном, иначе весь день коту под хвост

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама сына (1 год)

Если плохо спала, выбор вообще не ставлю. А так стараюсь потренить

Нравится Ответить
nasik30
Анастасия Евченко·Мама сына (1 год)

Девочки, я в зале по итогу))

Нравится Ответить
jagodka_moja
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спать!и побольше! Успеете ещё в зал. Выспавшаяся и сытая мама и жена лучше, чем спортивная мигера))))

Нравится Ответить
alinkat
Alina ·Мама сына (1 год)

Невыспавшаяся

Нравится Ответить
bernardin
Bernardin·Мама двоих (младенец)

А я очень устаю когда сплю мало и кусочками 😕 в себя целый день прийти потом не могу

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (1 год)

Мотивации нет

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (2 года)

Ленивая 😑как и я

Нравится Ответить