Тамара
mama_sava.danya.lada
Тамара·Мама троих детей

Девочки, накидайте идей, что подарить мальчику и девочке на 1 год))) от старшего сына уже много игрушек есть, а родные все спрашивают)

Комментарии

v_m_v
Марина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подарите бизикубик) у меня много в наличии. Многие мамы берут как раз в этом возрасте, отзывы хорошие ссылка

Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)

♡деревянные развивающие игрушки ссылка у них очень много классных. можете фото скинуть родственникам , в магазинах такие тоже есть.

♡мольберт для рисования мелом с магнитной доской

♡машинка толокар

♡музыкальные инструменты

♡бизиборд

♡корзинка мини-супермаркет с набором макетов фруктов и овощей

♡набор макетов животных

Нравится Ответить