Марина
marine_55
Марина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, где в Омске купить эти конфеты? Это вообще 🔥. Я покупала в районе один раз.

2

Лучший комментарий

tanya_plas
Таня·Мама дочки-младенца

В триумфе покупала

Нравится Ответить
elenailteeva835
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

anna_urievna
Анюта ·Мама сына (1 год)

В магните у дома брала такие, тоже очень понравились

Нравится Ответить
tata_kopylova
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Покупала в магазине Фасоль

Нравится Ответить
tatyanka.gubchenko4
Таня·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пардон увидела

Нравится Ответить
tatyanka.gubchenko4
Таня·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Что там внутри

Нравится Ответить
kaa.1505
Леля ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В пятерочке тоже у нас

Нравится Ответить
elenamorozoff
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас в 5-ке видела

Нравится Ответить
knopka91
Наталья Перфилова·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Взяла сегодня в обычном тк у дома, в ларьке конфетном "сладкая жизнь" есть и в магните, но разбег в цене тоже огонь, в магните 390, на улице в ларьке 370, а в тц 310, муж возит такие конфеты по точкам, на точки такие конфеты отпускают за 260 руб/кг

Нравится Ответить
marine_55
Марина·Мама сына (1 год)

Что за точки?

Нравится Ответить
knopka91
Наталья Перфилова·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@rybalko_mv ну по простым магазинчикам в область и тут по городу

Нравится Ответить
leshuk.ira
Ирина Волкова·Мама дочки (1 год)

В магните

Нравится Ответить
didenko.sabina
Сабина·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

Были в Ашане и триумфе ( возле меги)

Нравится Ответить
nataliaomsk
Наташа·Мама дочки-младенца

У нас вот месяц назад появились в магните и пятерочке. Но их быстро разбирают. Я обычно всегда спрашиваю, бывает со склада выносят)

Они правда классные.

Нравится Ответить
marine_55
Марина·Мама сына (1 год)

Вообще супер

Нравится Ответить
tanya_plas
Таня·Мама дочки-младенца

В триумфе покупала

Нравится Ответить
polina2014novikova
Polina·Мама сына-младенца

Пятёрочка

Нравится Ответить
marine_55
Марина·Мама сына (1 год)

Ок. Дойду до них. Спасибо

Нравится Ответить
zvezdochka1234512
Светлана ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Магнит, там два вида

Нравится Ответить
marine_55
Марина·Мама сына (1 год)

Что-то я у нас не видела их 🤔

Нравится Ответить
zvezdochka1234512
Светлана ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@rybalko_mv у нас есть)))

Нравится Ответить
marine_55
Марина·Мама сына (1 год)

Я у дома смотрела.

Нравится Ответить
elenailteeva835
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elenailteeva835
Елена·Мама троих детей

У нас есть вот такие, если захотите попробовать, напишите в личку, я подскажу где взять.

Нравится Ответить
88avrora
Olga·Мама дочки (2 года)

В ТК на конева есть такие и им подобные

Нравится Ответить
marine_55
Марина·Мама сына (1 год)

Надо мужа отправить через весь город 🤣 Спасибо.

Нравится Ответить