Lisa
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Девочки, кто ставил деткам импортную прививку корь, краснуха, паротит. Как перенесли?

Комментарии

nastyushka7
Анастасия·Мама сына (2 года)

ставили обычную в поликлинике и норм

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама сына (1 год)

Единоразово температура 38 на восьмой день и все.

Нравится Ответить
leka_leka
Алена·Мама дочки (1 год)

Мы ставили своей MMR2. Перенесла отлично👌

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Мы тоже её собираемся ставить, вообще не было проявлений?

Нравится Ответить
leka_leka
Алена·Мама дочки (1 год)

@lisa007 вообще👌 температура не поднималась, на ножку не жаловалась, место укола не припухало. Самая легкая прививка была у нас🤗

Нравится Ответить
mary_777
Мария·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Отлично перенесли,была темпа 3 дня ,ну это нормально .Ставили Приорикс,сейчас ее не завозят уже

Нравится Ответить