Юлия
julija1502
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки помогайте🙏у мужа будет корпоратив в стиле рок пати😂 в косухе весь вечер ходить не вариант, что можно одеть чтобы было стильно и по теме?)

P.S. Уточняю: собираю лук для мужа

Комментарии

ovdunda
Oksana·Мама дочки-младенца

У нас была такая вечеринка, футболка, джинсы или брюки и главное фальш тату!!!

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
julija1502
Юлия·Мама сына (2 года)

Вот да, я тоже пока на таком остановилась

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

в евгакидс есть мужская футболка рок с рукавами татухами😁

Нравится Ответить
julija1502
Юлия·Мама сына (2 года)

Ага, вот только ее смотрела

Нравится Ответить
kalina_n_a
Kalinka_Nata·Мама сына (1 год)

Черная футболка с надписью типа: ария, Металлика или что-то типа того. Штаны конечно желательно кожа, но пойдут и черные джинсы и обычные рваные на коленях. На руки кожаные браслеты (ремешки)

Нравится Ответить
julija1502
Юлия·Мама сына (2 года)

@katyapit11, @nata.debe1990, кожаные штаны это мощно😂😂боюсь на такие эксперименты мой муж не готов😂но идея супер, спасибо

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ахаха 😂 я то думала для вас наряд

Нравится Ответить
nata.debe1990
Наталія Бабенко ·Мама сына (2 года)

.белая майка и кожаные штаны

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (2 года)

Рваные джинсы и рубашка растегнутая до середины.и пояс кожаный тематический.может с черепом

Нравится Ответить
julija1502
Юлия·Мама сына (2 года)

Пояс с черепом👍

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (2 года)

@julija1502 рок пати...Так проходила моя молодость))))

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (2 года)

@julija1502 казАки и пояс можно ещё с шипами.на руки(кисти)можно резинки толстые надеть.как у спортсменов от пота

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Кожаные штаны и свободная кофта/ футболка, добавиться "тяжёлых" аксессуаров

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julija1502
Юлия·Мама сына (2 года)

@katyapit11, дописала пост, я мужа думаю во что одеть

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (2 года)

А я про рубашку и подтяжки не поняла. ..

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как по мне это больше для кантри пати

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Клетчатая рубашка и джинсы с подтяжками

Нравится Ответить
d_petretskaya
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

С языка сняла)) Плюсую)

Нравится Ответить
julija1502
Юлия·Мама сына (2 года)

Типа красной клетки рубашка?

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

@julija1502 да

Нравится Ответить