Елизавета
yelyzaveta_h
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки, какими службами доставки воды домой пользуетесь в Харькове? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.

#вода, #доставкаводы

Комментарии

mariyafoschiy
mariyafoschiy·Мама дочки (2 года)

Аква маркет

Нравится Ответить
mariashalygina
Мария Шалыгина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Аляска

Нравится Ответить
lili_ya_
Liliya·Мама дочки (1 год)

Слобожанская

Нравится Ответить
rita_chirkina
Rita·Мама сына (3 года)

Аляска

Нравится Ответить
timkina_mama
Ксения ·Мама сына (1 год)

Аляска

Нравится Ответить
annwaxman
Ann·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Долго заказывали Аляску, но что-то с ней не так стало, теперь берём Моршинскую в 6л бутылях

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки-младенца

Тоже плюсую за Аляску

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

Аляска Ван лав❤️ уже больше 3 лет пользуемся их услугами)

Нравится Ответить