Александра Неткова
netkpvasasa
Александра Неткова·Мама сына (1 год)

Девочки,была ли у ваших деток реакция на прививку КПК?

Комментарии

timoshenko_mila
Lysia ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Температура на пятые сутки 39, продержалась сутки.

Нравится Ответить
netkpvasasa
Александра Неткова·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
moomii
Marina·Мама дочки (1 год)

Нет, никакой реакции.

Нравится Ответить
netkpvasasa
Александра Неткова·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
netkpvasasa
Александра Неткова·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
miss.y
yulia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
netkpvasasa
Александра Неткова·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
ef047349
Екатерина·Мама сына (1 год)

нет не было

Нравится Ответить
netkpvasasa
Александра Неткова·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
buvaka1991
Татьяна Педан·Мама дочки (2 года)

Да. Высокая температура была.

Нравится Ответить
netkpvasasa
Александра Неткова·Мама сына (1 год)

Ее сбивали ?

Нравится Ответить
buvaka1991
Татьяна Педан·Мама дочки (2 года)

@netkpvasasa да. Была 39,3 ставила свечи аналдим

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
netkpvasasa
Александра Неткова·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
saenko290587
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Да. День на десятый температура поднялась. Держалась четыре дня.

Нравится Ответить
netkpvasasa
Александра Неткова·Мама сына (1 год)

А высокая температура?

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (2 года)

Нет, делали в 1.11.

Никакой реакции вообще.

Нравится Ответить
netkpvasasa
Александра Неткова·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить