Диана
hot__mom
Диана·Мама дочки (2 года)

Девчонки, посоветуйте хорошую швабру, чтоб реально мыла а не размазывала, и не супер дорогую, спасибо❤️

Комментарии

maria.77
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня такая швабра, очень довольна

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (3 года)

И я хочу купить такую, как девушка выше порекомендовала) Такую швабру очень хвалят!

Нравится Ответить
pypsuk8787

ссылка

Нравится Ответить
manya_chek
Мария·Мама двоих (младенец)

@pypsuk8787 а, как на обычной швабре? Спасибо)))

Нравится Ответить
manya_chek
Мария·Мама двоих (младенец)

@manya_chek теперь и я такую хочу🤣, а лучше робот пылесос с функцией влажной уборки

Нравится Ответить
pypsuk8787
стикер
Нравится Ответить