Ди
getman000
Ди·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки,скажите Как и когда дают коробку Собянина?У нас вроде в соц.управе выдают...но КОГДА можно забрать...как это происходит,расскажите??

1

Комментарии

medvedeva_dasha
Даша ·Мама дочки (1 год)

В роддоме при выписке отдают, если у них (в роддоме) нет в наличии, тогда получаете в соц службе

Нравится Ответить
natalya495
Наталья Л·Мама сына-младенца

И мне в роддоме давали

Нравится Ответить
anastasiia_394
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

В роддоме при выписке.

Нравится Ответить
t.burtsewa
Татьяна·Мама сына (1 год)

При выписке в роддоме дают

Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (1 год)

В роддоме при выписке давали

Нравится Ответить
virina28
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне при выписке вручили

Нравится Ответить
nastya.sale
Anastasiya·Мама сына (1 год)

В роддоме на следующий день после родов в палату принесли)

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мне в роддоме давали на второй день после родов

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки (1 год)

В роддоме при выписке дают

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама двоих (младенец)

Если прописка москва и рожаете в москве, то дают в роддоме коробку при выписке.

Если прописка в мо, то если оформите свид о рождении в роддоме, то тоже дадут в рд коробку

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Если в Москве рожаете, то при выписке в роддоме дадут

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама двоих (младенец)

У вас какая прописка?

Нравится Ответить
getman000
Ди·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Москва.Просто у нас почему то в соц управе указано-пункт выдачи коробок....вот и запуталась

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама двоих (младенец)

@getman000 тогда в роддоме выдадут, если родите тут)

Нравится Ответить
getman000
Ди·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@maria_sh_24 спасибо)

Нравится Ответить