Екатерина
yekaterina.sologub.86
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девушки, у кого какая умывалка?! Никак не могу себе найти, чтоб тушь хорошо смывала и не сушила кожу! Посоветуйте пожалуйста 🌺

Комментарии

mamasita007
Оксана·Мама дочки (1 год)

Гидрофильное масло от ив Роше .

Корейская умывалка с лаймом the saem

Иногда чередую с гелем-пенкой от гарньер на виноградной косточке. Чтоб не сухая кожа была после умывания активно увлажняю сывороткой или кремом

Нравится Ответить
elena_grishaeva
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elena_grishaeva
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tihonovakris
Кристина·Мама дочки-младенца

Макияж смывает оч хорошо гидрофильное масло ( в корейской косметике их полно ). Потом умывалкой можно

Нравится Ответить
yekaterina.sologub.86
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Вот мне тоже корейскую советуют

Нравится Ответить
mistique17
Елена·Мама дочки (1 год)

Аравия vita c foam купить можно в Марс маркете, 17 квартал.

Нравится Ответить
vikusha7

Nivea пенка для умывания

Нравится Ответить
valentinka2005
Валентина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Миц вода "чистая линия".

Нравится Ответить
zadiran1992
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yekaterina.sologub.86
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Был такой гель, что то забыла почему перестала им пользоваться 😄

Нравится Ответить
zadiran1992
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить