Ди
getman000
Ди·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки,подскажите пожалуйста коляску 2 в 1 ,чтобы у люльки был глубокий капор???Ну и не за 100к конечно...❤❤❤🙏

3

Комментарии

bond_007
Анна·Мама дочки-младенца

У нас тутис мими стайл, глубокая люлька, дочь не вывалилась 😄

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Slaro Indigo S+

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына (1 год)

Эспиро хорошие капы, и есперанза

Нравится Ответить
alexacranberry
Александра Журавлева·В ожидании первенца

У тутис вива лайф хороший капр, ещё у него можно закрыть штучкой типа перегородки и там будет окошко, чтоб присматривать за ребёнком, продувать как раз не будет и не будет солнце светить. Уютненькая люля.

Нравится Ответить
neonella
Наталья·Мама дочки (3 года)

Камарело севилла

Нравится Ответить
ams0404
Мари·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Jedo порядка 30тыс

Нравится Ответить
getman000
Ди·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Джедо мемо была...не та глубина,которую хочется,увы

Нравится Ответить
mamatomiramax
Светлана·Мама сына-младенца

Anex m/type

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
getman000
Ди·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Огогоооо это даже больше чем я рассчитывала😅😅😅👌👌👌👌👌

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@getman000 даа, я тоже искала побольше и от солнца и от ветра

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·Мама сына-младенца

Бугабу...она правда, 60-80 стлит)))

Нравится Ответить
getman000
Ди·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Внешне вообще не нравиться мне бугабу...смотрела и в инете и в жизни...не мое вообще..

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·Мама сына-младенца

@getman000 ну, да. Тут на вкус и цвет

Нравится Ответить