chudosv
chudosv
chudosv·Мама сына (1 год)

Добрый день. Решили сыну (1год 8мес) присмотреть стол и стул, но в связи с тем что места в квартире мало, предпологается что он за ним будет: кушать, возможно (надеюсь) заниматься - рисовать, писать, липить и т.д. Так же предпологается, что они должны собираться, чтобы не мешались где-либо. Пожалуйста поделитесь опытом, кто что и где покупал? Еще любопытны растущье стулья, может быть стол возможно ли их складывать, удобство и т.д. Буду рада вашему вниманию. Спасибо.

Комментарии

chudosv
chudosv·Мама сына (1 год)

Спасибо большое за внимание.

Нравится Ответить
julimama_dermatolog
Юлия·Мама сына (1 год)

Только писала подобный пост

Посмотрите у меня в профиле

Девочки писали комментарии

Нравится Ответить
manyaya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenok_p
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Для занятий Ника Кидс (выше фото кидали). Очень компактно складываются и стол, и стул.

Растущий стул заказывала тут, очень нравится. Ребёнок сидит с нами за обеденным столом

Нравится Ответить
khvictoria
Victoria·Мама дочки (2 года)

Для занятий детский стул и стол (Лакк) Икеа. Для кухни растущий стул конек горбунок. Ничего из этого не складывается)

Нравится Ответить
dolzhenkovaolga

Купили стол со стулом в икеа- сын на нем машинки катает. А растущий стул конёк- горбунок очень зашёл. Ест с нами за общим столом и если занимаемся то только на нем за столом.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Покупали в Юлмарте, но они везде есть, в детском мире выставлены, посмотрите

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Ника Кидс, они складываются

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас тоже немного места. Но для принципиальный момент, чтоб у ребенка был свой стол

Нравится Ответить