Мария
pitonochka
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, вы перед каждой прививкой сдаете кровь и мочу? Смотрела программу в частных клириках и перед пневмоккоковой не сдается кровь, потом идет акдс и там сдают кровь.

Комментарии

katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Не сдаю. Только планово

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Кровь перед каждой, мочу нет

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

В поликлиниках вообще такого нет, чтоб перед прививкой сдавать анализы, то есть это не показание для сдачи анализов- так мне объяснили. Но наш педиатр давала направление или же сдавала в любой клинике и потом давала результаты педиатру.

Нравится Ответить
mariafuer
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет, не перед каждой. Но педиатр обязательно проводит тщательный осмотр. Если что-то не так, сдаём анализы, прививку не делаем

Нравится Ответить
0112358
Катерина ·Мама дочки-младенца

Перед каждой сдаем. И педиатр смотрит.

Нравится Ответить
olgasden
ольга·Мама сына-младенца

Нет, не перед каждой. Обычно смотрит педиатр, и если есть какие-то сомнения, идём сдавать.

Нравится Ответить