Рената
tatusinka
Рената·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Беременные девочки, сколько чашек кофе позволяете себе в день?

Я до второй беременности кофе не любила, пила раз в месяц примерно. А сейчас голова каждый день раскалывается, давление низкое - кофе меня прям спасает. Но что-то очкую больше одной чашки пить 🙄

Комментарии

knopka355
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Одну чашечку кофе можно, всю беременность пила, а вообще кофе понижает давление, так как он является мочегонным🙂

Нравится Ответить
jayvegas1857
Ляйсан·В ожидании первенца

Одну чашку в день можно

Нравится Ответить
juk-bajuk
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Две предыдущие беременности, и эту тоже, пью только кофе или воду. Чай не люблю. Раза 4 примерно день.

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

2-3 бывало пила. Не кофейные,а обычные кружки. Правда с молоком и сахаром.

Тоже в первую беременность давление низкое было. Чтоб на работе не мотало, пила

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (1 год)

Начала пить, упал гемоглобин, перестала. Он оказывается вымывает.

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (3 года)

1

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

Пила по 1-2 чашки в день

Нравится Ответить
elinaval
Элина·Мама дочки-младенца

Я работала в кофейне, первый месяца не пила, а потом чашки 2 в день выпивала

Нравится Ответить
mmlove
Любовь·В ожидании первенца

Я пью 1-2 с молоком😉

Нравится Ответить
ms.amego4ka91
Татьяна·Мама сына-младенца

Пила по одной чашке)

Нравится Ответить
sinyaya.ptiza
Эль·В ожидании первенца

Смотря какой кофе) свежесваренный идет крепче растворимого, с ним лучше не шутить. Шоколад иногда помогает давление повысить, или воды побольше пить. А вообще у самой у меня низкое, а чем дальше беременность, давление нормализовалось

Нравится Ответить
sinyaya.ptiza
Эль·В ожидании первенца

Пыталась заменить цикорием, но мне становится от него еще хуже

Нравится Ответить
tatusinka
Рената·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Кофе из кофемашины у меня. Шоколад есть не могу, от сладкого воротит 🤢 Цикорий как-то пробовала, не смогла выпить - горчит.

Нравится Ответить
ilsiyarha
Ильсияр Хафизова ·Мама дочки (1 год)

Это не правда. Сублимированный кофе( растворимый) кофе содержит больше кофеина. Давление может и не поднять вообще, а вреда нанесёт.

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (3 года)

По 3-4 чашки пила. Но свежемолотый натуральный

Нравится Ответить
tatusinka
Рената·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Вот у меня тоже свежемолотый, хороший.

Нравится Ответить
ekaekaeka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спросите у врача ) вообще 1то можно

Нравится Ответить
ekaekaeka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А больше уже не знааааю))

Нравится Ответить
tatusinka
Рената·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@ekaekaeka, 😅

Нравится Ответить