hayati
iamhayati
hayati·Мама сына-младенца

Девочки , где в Махе сааамые вкусные суши ?)и какое кафе порекомендуете ?

Комментарии

panikafa
Fa·Мама дочки-младенца

Вкуснофф

Нравится Ответить
patish_4444
patish_4444·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Только не лавтайм 🤦🏼‍♀️ раньше они делали вкусно , щас это ужас просто

Нравится Ответить
amira.....
Амира Мехтиханова·В ожидании первенца

Лавтайм и рыбный Маркет

Нравится Ответить
lili451
Сильвия·Мама сына (1 год)

Я не знаю где самые вкусные и порекомендую не самое лучшее кафе, но чисто от себя,я его обожаю, мне нравится там цены, уют, персонал, удобства. На Дахадаева кафе LUKAMA застеклённое, суши , роллы, горячие роллы мне очень нравятся и остальные блюда хорошие.

Нравится Ответить
djozephina

Ещё ресторан сад. Там тоже вкусно

Нравится Ответить
djozephina

Ещё кафе 26 по улице 26. Там тоже вкусные роллы и цены приятные

Нравится Ответить
djozephina

Правда с лета там не была, не знаю как там щас

Нравится Ответить
djozephina

Лав тайм. И заведение нравится и роллы у них вкусные и недорогие

Нравится Ответить