Олеся
lesya2408
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте нам хорошую смесь. В 10 мес думаю отлучить от гв.

Лучший комментарий

mamatata2017
Наталья ·Мама сына (2 года)

НАН оптипро , выгодная очень если 800гр брать и считается в рейтинге самой лучшей почти

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

Смесь какая подойдёт. Моя ела Нутрилон премиум. Брала 800гр в коробке с пластиковой крышкой двойку за 600р. По акции за 530р в бублике и детском мире. Делала на ней каши, давала на ночь. Вы тоже можете делать каши на смеси, если грудь не очень ест. Молочные каши на молоке до года не рекомендуется, тем более в вашем возрасте. Можно делать на грудном молоке либо на смеси.

Нравится Ответить

Комментарии

psihoza
Марго·Мама дочки-младенца

А моя совсем плохо стала смесь пить. Думаю совсем убрать уже и ничем не заменять.

Нравится Ответить
psihoza
Марго·Мама дочки-младенца

@olesya.babenko.95 нет. 10 дней гв, все остальное время смесь.

Нравится Ответить
lesya2408
Олеся·Мама сына-младенца

@psihoza а какую смесь кушаете?

Нравится Ответить
psihoza
Марго·Мама дочки-младенца

@olesya.babenko.95 симилак.

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама сына-младенца

Я отучила в 9, без какой-либо смеси. Педиатр хорошо отнеслась, сын счастлив)))

Нравится Ответить
276476
юлия·Мама двоих (младенец)

@k_snow, и мне пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама сына-младенца

@276476, у тебя профиль закрыт, одобри)

Нравится Ответить
276476
юлия·Мама двоих (младенец)

@k_snow, одобрила👌🏻

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

Смесь какая подойдёт. Моя ела Нутрилон премиум. Брала 800гр в коробке с пластиковой крышкой двойку за 600р. По акции за 530р в бублике и детском мире. Делала на ней каши, давала на ночь. Вы тоже можете делать каши на смеси, если грудь не очень ест. Молочные каши на молоке до года не рекомендуется, тем более в вашем возрасте. Можно делать на грудном молоке либо на смеси.

Нравится Ответить
mamatata2017
Наталья ·Мама сына (2 года)

НАН оптипро , выгодная очень если 800гр брать и считается в рейтинге самой лучшей почти

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (младенец)

По сути любая смесь -норм. Лишь бы подошла

Нравится Ответить
lesya2408
Олеся·Мама сына-младенца

Будем пробовать😥

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын ел Симилак Премиум, дочь докармливала по началу Наном. Моим детям они подошли, полностью. Но вообще смесь бывает сложно подобрать.

Нравится Ответить
ksushamitskus
Ксения Мицкус·Мама дочки-младенца

Как мне известно, всё супер индивидуально. Нет универсальных рецептов для деток. Я нутрилон брала малышке по отзывам. Очень рекомендовали малютку, типа дешевле и не менее качественно. Не сказала бы, что дешевле. Но она и не подошла нам. Вот если к месяцам 10-12 надумаю отлучить от груди, то также нутрилон буду брать. Его и в роддоме деткам давали.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно нестожен попробовать.

Тут главное, чтоб вообще её ребёнок признал

Нравится Ответить
chery20.92
Птичка·Мама сына-младенца

Постою послушаю... мой сам отказывается от груди😭

Нравится Ответить
chery20.92
Птичка·Мама сына-младенца

@irina0212, спасибо)

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

@chery20.92 я давала смесь на ночь до 1.3 , но моя все ела днём. В зависимости от ребенка. Рекомендуют смесь на ночь либо днём давать пить вместо молока до 2 лет. Так как еда не очень усваивается у детей.

Нравится Ответить
chery20.92
Птичка·Мама сына-младенца

@alina_lis, хорошо, попробую👌 спасибо

Нравится Ответить