mamans
mamans544455
mamans·Мама дочки (3 года)
post image

Это к теме, когда пишут посты про то что муж не трахает часто, дрочит на порно или вообще не хочет🤷

Может просто поменьше "ебать мозги" своим мужикам, девочки?!

121

Комментарии

shapoklyak_klyak
Shapoklyak😇·Мама дочки (1 год)

Хоть е*и,хоть не е*и им мозги если захочет всё-равно гульнет

Нравится Ответить
tychinina1991
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот я своего прекрасно понять смогу если что. Потому что я сама себе сейчас не нравлюсь. Вообще не знаю как он со мной спит. Вот взяла себя в руки начала худеть. Если бы он мне что то сказал даже не обиделась бы. Потому что это правда и так и есть. Я очень себя запустила

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (1 год)

Зря вы так про себя!красивая девушка с искрой в глазах, если вам не комфортно, то можно конечно похудеть, но мужу не позволяйте себя унижать. Вес вообще штука не постоянная

Нравится Ответить
mur_tinovich
Марина Мартинович ·Мама сына (2 года)

Да, конечно, женщина всегда виновата.

Нравится Ответить
taburetka
Анна·Мама двоих (младенец)

Я дяденька не в курсе, что зарабатывать больше жены - это нормально? 😂

Нравится Ответить
antony
Ааа·Мама сына (4 года)

Ну женщины сами борются за равноправие ) так что , с чего это ?

Нравится Ответить
taburetka
Анна·Мама двоих (младенец)

@toshaaa, неее, я вот совсем не борюсь, я всю жизнь зарабатывала больше мужа, и вот всю эту самую жизнь пыталась ему поведать, что есть на свете люди (и женского пола, и, что характерно, мужского), которые искренне считают, что мужчина вроде как мамонта должен убить, а женщина - пожарить и с аппетитом употребить 😂 пожалуй, каждый считает ровно так, как в детстве научили, а переубедить в течение жизни уже невозможно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
antony
Ааа·Мама сына (4 года)

@taburetka, да все уже давно не так, как было с мамонтом 😂😂

Нравится Ответить
mika32
Милана🍒·В ожидании первенца

А лучше вообще мозги не е...ть никогда

Нравится Ответить
helgapataki00
Марина·Мама дочки-младенца

Меня больше смутило,что они ругаются,потому что жена мало получает зп

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына (3 года)

)) ох бедные мужчины ..мозг выносят и уже не стоит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 надо быть мягче

Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

И денег больше зарабатывать)

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына (3 года)

@lena0902, конечно .. просто мы ущемляем их права ..бедные бедные )

Нравится Ответить
anna_kkk
Anna·Мама четверых детей

100%! Или пишут «Я стройная,симпатичная,ухоженная,а он меня не хочет...» дело не всегда во внешности...

Нравится Ответить