Кристина
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

Подскажите уровень глюкозы на ранних сроках?может кто-нибудь помнит?

1

Комментарии

beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Для беременных норма 4,5 из пальца

Нравится Ответить
jana447

5,6 было и 6,0

Нравится Ответить
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

И что вы делали?вам ставили ГСД?

Нравится Ответить
jana447

@kristina_batura отправили сдавать глюкозо-толерантный тест.

Нравится Ответить
jana447

@kristina_batura он в норме

Нравится Ответить
ludmilka87
Людмилка·Мама троих детей

4,2

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

До 5,1 с пальца, до 6 с вены

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@kristina_batura так узнаете что он ещё выше, легче станет?)))) =

Нравится Ответить
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

@shpakovskaya20, ))тут вы правы

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@kristina_batura лучше послезавтра сдадите и будете спокойны что у вас сахар в норме

Нравится Ответить
itatyna.moisak.supper

4.5

Нравится Ответить
ellit
Изабелла·В ожидании первенца

У меня на протяжении всей беременности(и за месяц до) было 3.4-3.8

Нравится Ответить
yanalovearsart
yanalovearsart💙·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

4,3

Нравится Ответить
ba-na-na

До 5,1 норма

Нравится Ответить
karina.ergasheva
Карима·Мама сына-младенца

Здравствуйте,сколько у вас ?

Нравится Ответить
kristina_nikolaevna
Кристина·В ожидании первенца

5,02

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@kristina_batura на верхней границе нормы

Нравится Ответить
karina.ergasheva
Карима·Мама сына-младенца

@kristina_batura, Норма до 5,5

Нравится Ответить